Энциклопедия туризма (результаты Муниципального этапа)

С 16 марта по 23 марта 2017 года прошла оценка конкурсных работ

Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Энциклопедия туризма»

Конкурс проходил до 15 марта 2017 года.

Жюри конкурса:

1. Председатель: Жукова Н.Н. – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества». 

2. Билялова Г.Н. – начальник УКТСиМП Администрации Гаврилов-Ямского МР. 

3. Поздняков С.Ю. – член Общественного совета при Федеральном агенстве по туризму, руководитель Туристического Экспертного Сообщества.

4. Хлесткова Е.В. – ведущий специалист Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского МР.

Итоги конкурса

Номинации и победители

Фото – проект «мой взгляд»

ФИО участника Тема Общие баллы / место
Новикова Екатерина Андреевна «Узоры великосельских улиц» 97 / 1 место 
Околухина Вероника Алексеевна Храмы веры православной охраняют нашу Русь… 92 / 2 место
Касимова Тамила Алишеровна «Сохраняя наследие Локаловых»  89 / 3 место
Гладышева Анастасия Сергеевна «Колеса» 73
Харитонова Вилена Александровна «Памятники» 68
Гладышева Анастасия Сергеевна «Природа края. Пробуждение» 68
Азамова Махина Зарифовна «Мосты и лесенки» 64

Энциклопедия туристических объектов

ФИО участника Тема Общие баллы / место
Ручканова Дарья Дмитриевна «Музей, который мог бы быть» 93/1 место 
Павлова Арина Сергеевна «Исторические малоизвестные места села Великого» 84/ 2 место 
Новикова Анна  Алексеевна «Исторические малоизвестные места села Великого» 82/ 3 место 

Эссе «Я родился в…»

ФИО участника Тема Общие баллы
Ручканова Дарья Дмитриевна

 

«Мой любимый Гаврилов-Ям» 69 / 1 место
Павлова Арина Сергеевна «История, которой горжусь» 68 / 2 место  

Дизайн «Открытка с малой Родины»

ФИО участника Общее
Полетаева Полина Александровна 97/ 1 место
Тимохина Анна Алексеевна 96/ 1 место
Свеженко Андрей Сергеевич 94/ 2 место
Лаптева Юлия Вадимовна 92 / 2 место
Сутугина Татьяна Сергеевна 92 / 2 место
Прокофьева Анна Владимировна 90 / 3 место
Поздеева Анастасия Павловна 90 / 3 место
Гарусова Алёна Вадимовна 88
Быстрова Анна Олеговна 88
Кабанова Алина Александровна 86
Колобкова Валерия Дмитриевна 2 86
Полозкова Алина Дмитриевна 86
Базанкова Алина Александровна 84
Лазарева Яна Станиславовна 84
Музыкин Данила Егорович 84
Семёнова Алина Антоновна 84
Шишакова Алина Валерьевна 84
Арефьева Надежда Андреевна 83
Малова Ксения Олеговна 83
Ясникова Ксения Сергеевна 83
Семёнова Вера Антоновна 82
Ярославцева Дарья Анатольевна 82
Хандурова Александра Сергеевна 81
Колобкова Валерия Дмитриевна 1 80
Кузема Кира Владимировна 78
Кузнецова Анна Алексеевна 78
Кулакова Дарья Сергеевна 78
Митрофанова Татьяна Андреевна 78
Суворов Александр Максимович 78
Додина Екатерина Сергеевна 77
Солдаткина Аполлинария Александровна 76
Горданова Мария Александровна 74

 

Поздравляем всех победителей!

Напоминаем, что все работы, независимо от результатов Муниципального этапа, будут отправлены на Всероссийский конкурс.